Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс на право реализации проекта по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к озеру Пелавское

13.04.2017 10:24:02
Информационное сообщение о проведении конкурса опубликовано в газете "Гражданин" от 13.04.2017 № 15-с (558)  
  
Лот № 1  
1. Предмет конкурса - право заключения договора о реализации проекта по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к озеру Пелавское.  
2. Основание проведения конкурса – постановление главы администрации городского округа «Город Калининград» от 15.06.2016 № 826 «О проведении конкурса на право реализации проекта (проектов) по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам, озерам Карповское, Пелавское и Шенфлиз».  
3. Минимальные затраты на выполнение работ по санитарному содержанию территории места массового отдыха населения, а также затраты на оплату услуг по предоставлению, установке и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин в период массового отдыха населения на водных объектах города Калининграда в 2017 году составят 459 933,62 руб.  
4. Размер обеспечительного платежа за участие в конкурсе - 5% от минимальных затрат – 22 996,68 руб.  
5. Для обустройства мест массового отдыха вблизи озер и организации массового отдыха граждан на последующие годы при условии наличия площадок с твердым покрытием и подъездных путей предусмотреть следующие работы и услуги согласно приложению № 8 к постановлению главы администрации городского округа «Город Калининград» от 15.06.2016 № 826 «О проведении конкурса на право реализации проекта (проектов) по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам, озерам Карповское, Пелавское и Шенфлиз», в том числе нестационарных сезонных объектов мелкорозничной торговли, общественного питания, предоставления услуг:  
- организация мелкорозничной торговли, в т.ч. продажи мороженого;  
- организация летнего кафе;  
- организация детских площадок;  
- организация проката шезлонгов, зонтов, спортивного инвентаря и др.;  
- организация водных аттракционов (катание на лодках, катамаранах, шарах и др.);  
- установка цистерн с квасом.  
6. Договор на право реализации проекта по организации безопасного отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к озеру Пелавское, заключается сроком на пять лет. В случае надлежащего исполнения условий договора победителем конкурса, при отсутствии возражений со стороны администрации городского округа «Город Калининград», договор может быть пролонгирован на тот же срок и на тех же условиях.  
Начало реализации победившего проекта – начало летнего сезона 2017 года – май 2017 года.
Наименование заказчика:
Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов
Документация: