Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Предоставление земельного участка

Администрация городского округа «Город Калининград» в соответствии с Положением    «О порядке  предоставления   земельных   участков      для целей,   не   связанных   со   строительством   на   территории городского округа «Город Калининград»,  утвержденным  решением  городского Совета депутатов Калининграда (пятого созыва)  от 21.01.2015 № 25,  проектом планировки с проектом межевания в его составе территории в границах ул. Сызранская –  ул. Арзамасская – ул. Хабаровская – ул. Урицкого – железнодорожная ветка – ул. Магнитогорская в Центральном районе  (пос. им. А. Космодемьянского) утвержденного постановлением администрации городского округа «Город Калининград» от 02.10.2013 № 1509, уведомляет о предоставлении в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора сроком на 49 (сорок девять) лет земельных участков по ул. Сержанта Бурыхина в Центральном районе г. Калининграда по обращению собственника помещений многоквартирного дома гр. Беккер А.А.

Площадь земельного участка с кадастровым номером 39:15:110310:155 - 324  кв. м; с кадастровым номером 39:15:110310:156 - 260 кв.м.

Разрешенное использование земельных участков: среднеэтажная жилая застройка.

Цель использования земельных участков: для благоустройства территории многоквартирного дома № 2 по ул. Сержанта Бурыхина.

Обременение по режиму использования земельных участков:

- совместный и одновременный гражданский оборот с правом собственности на помещения многоквартирного дома;

- земельные участки могут быть использованы только в соответствии с установленными целями.