Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем команды общеобразовательных учреждений принять участие в региональной межпредметной олимпиаде «Эрудиты Балтики»

16.02.2021

Приглашаем команды общеобразовательных учреждений принять участие в региональной межпредметной олимпиаде «Эрудиты Балтики»

В 2020-2021 учебном году ГАУ КО ОО ШИЛИ проводит для учащихся 7-9 классов XI открытую региональную межпредметную олимпиаду школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики-2021» в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях.

Олимпиада проходит в 2 этапа:

- отборочный (проводится дистанционно);

- заключительный (проводится очно на базе ГАУ КО ОО ШИЛИ).

Участниками олимпиады могут быть команды общеобразовательных учреждений города Калининграда в двух возрастных категориях: 6-7 классы или 8-9 классы.

Образовательное учреждение может выставить для участия в олимпиаде только одну команду в любой возрастной категории. В состав команды входят 5 учащихся, проявивших себя в данных областях науки. Участие в олимпиаде бесплатное.

Для участия в олимпиаде образовательному учреждению до 25 февраля 2021 года необходимо подать электронную заявку по адресу: https://forms.gle/rEFyco9cCco7FqKE7.

По вопросам организации и проведения олимпиады обращаться к заместителю директора ГАУ КО ОО ШИЛИ Сидоренковой Ольге Николаевне по тел.: 8(4012) 93-13-67.

Положение об открытой региональной межпредметной олимпиаде школьников Калининградской области «Эрудиты Балтики» в естественнонаучной, математической и лингвистической предметных областях

Начало активности (дата): 16.02.2021 12:42:00