Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие родители! Приглашаем принять участие в мероприятиях по обучению детей правилам дорожного движения

22.06.2021

Дорогие родители! Приглашаем принять участие в мероприятиях по обучению детей правилам дорожного движения

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения (ПДД) и формированию навыков ответственного поведения на дороге.

Цель проведения мероприятий – сформировать у участников понимание необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения. В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.

Спикерами мероприятия выступят представитель ГУОБДД МВД РФ, педагог-психолог, представитель экспертного центра «Движение без опасности», преподаватель автошколы.

Мероприятия пройдут в онлайн формате.

Расписание мероприятий:

         - 26 июня 10:00 - 11:30 (мск);

         - 28 июня 18:00 - 19:30 (мск);

         - 29 июня 16:00 - 17:30 (мск).

Данное мероприятие будет проведено в формате конференции ZOOM, трансляция конференции будет осуществлена на сайте ЮИД России: юидроссии.рф (в разделе «Новости»), по ссылке: https://юидроссии.рф/news/. Ссылка на трансляцию мероприятия также будет размещена в социальных сетях Instagram, в аккаунте @uidrf, ВКонтакте - в сообществе @uidrussia. 

 

Начало активности (дата): 22.06.2021 10:01:00