Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
14.07.2021

«Фейерверк летних красок - 2021»

Под таким названием проходит вторая смена лагеря с дневным пребыванием детей в учреждении дополнительного образования – Дворце творчества детей и молодежи «Янтарь».

Смену, объединившую патриотическую и туристско-краеведческую направленности «Край родной, навек любимый», посещают 47 воспитанников. Для них организовано большое количество праздников, соревновательных и конкурсных мероприятий, выездных экскурсий к морю и по патриотическим местам региона.

Для детей проведены спортивно-развлекательные программы: «Веселое лето», «Ромашка счастья», «Пять чудес света», эстафета «Быстрее, выше..», а также познавательные экскурсии: «Мы гордимся Балтийским флотом», «Знаешь ли ты историю края?», «Нашему родному региону – 75!», «Мы гордимся своими героями!», «Путешествие в парк Янтарного периода».

Отметим, что во время первой смены в лагере отдохнуло 48 воспитанников. Было проведено большое количество праздников, конкурсов, состязаний. Дети совершили 14 экскурсий по патриотическим маршрутам с выездом в города Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск, Отрадное и Ладушкин.

Начало активности (дата): 14.07.2021 09:47:00