Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги муниципального конкурса «Сохрани город, в котором живешь» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Калининграда

22.10.2021

Подведены итоги муниципального конкурса «Сохрани город, в котором живешь» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Калининграда

В настоящее время отмечается новый период развития экологического движения, который характеризуется переходом от традиционных форм природоохранной работы к экологическим инициативам.

В рамках соглашения о партнерстве между администрацией городского округа «Город Калининград» и муниципалитетом г. Кентшин (Польша) состоялась реализация проекта «Сохранение и устойчивое использование водных рекреационных объектов в приграничных городах в Кентшине и Калининграде». Одним из мероприятий проекта стал муниципальный конкурс «Сохрани город, в котором живешь», который прошел с 13 сентября по 11 октября 2021 года среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Калининграда.

Основная тема конкурса – влияние охраны окружающей среды на водные объекты.

Конкурс проводился по трем возрастным категориям по следующим номинациям: «Рисунок», «Плакат», «Мультимедийная презентация или видеоролик». На конкурс было направлено более 200 заявок от муниципальных общеобразовательных учреждений. И только 15 лучших работ были отмечены членами жюри, в состав которого вошли сотрудники администрации городского округа «Город Калининград», МАУ Методического центра, учреждений образования города.

Уважаемые ребята и педагоги! Администрация города благодарит Вас за участие в муниципальном конкурсе «Сохрани город, в котором живешь». Надо помнить, что жизнь людей возможна лишь в гармонии с окружающим миром. Ваше будущее не за горами, и Вы за него в ответе!

ИТОГИ КОНКУРСА

Начало активности (дата): 22.10.2021 14:16:00