Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Определены участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по всем предметам

23.03.2021

Определены участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по всем предметам

Министерством образования Калининградской области определен состав участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Калининградскую область будут представлять 43 школьника, набравших необходимое для участия количество баллов в 2020 и 2021 годах.

В число участников вошли 35 учащихся из 11 общеобразовательных учреждений города Калининграда (№№ 1 (2 чел.), 17, 18 (2 чел.), 23, 31 (2 чел.), 32 (9 чел.), 48, 49, 56, ШИЛИ (12 чел.), «Ганзейская ладья» (3 чел.). Учащийся лицея № 49 Ушков Владимир примет участие в заключительном этапе двух олимпиад (география, немецкий язык), учащийся лицея «Ганзейская ладья» Москаленко Тимофей – в заключительном этапе трех олимпиад (математика. физика, экономика).

Список участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников:

предмет

участники

английский язык

– Виноградова Надежда Алексеевна (10 класс, МАОУ СОШ № 31)

– Приалгаускис Донатас Ляонович (10 класс, МАОУ СОШ № 56)

астрономия

– Гулецкая Елизавета-Луиза Константиновна (10 класс, МАОУ лицей № 23)

– Забелкин Максим Андреевич (10 класс, МАОУ лицей № 18)

биология

– Шахова Дарья Андреевна (9 класс, МАОУ гимназия № 32)

– Смирнова Диана Алексеевна (11 класс, МАОУ лицей № 17)

география

– Ушков Владимир Владиславович (10 класс, МАОУ лицея № 49)

– Ходоровская Мария Андреевна (10 класс, МАОУ СОШ № 31)

информатика

– Дубинин Василий Витальевич (10 класс, МАОУ гимназия № 32)

искусство (МХК)

– Большунас Елизавета Михайловна (11 класс, МАОУ СОШ № 48)

испанский язык

– Чупракова Анна Александровна (10 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

история

– Анискевич Ксения Валерьевна (11 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

китайский язык

– Дай Чжунтьен (10 класс, МАОУ гимназия № 32)

математика

– Москаленко Тимофей Дмитриевич (11 класс, АНО лицей «Ганзейская ладья»)

немецкий язык

– Аванесов Михаил Михайлович (11 класс АНО лицей «Ганзейская ладья»)

– Волкова Елизавета Леонидовна (10 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

– Гундарева Алина Евгеньевна (8 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

– Которина Ксения Александровна (11 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

– Промышляева Елизавета Олеговна (11 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

– Рудомёткин Матвей Андреевич (11 класс, АНО лицей «Ганзейская ладья»)

– Северина Ксения Сергеевна (11 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

– Стариков Данил Андреевич (11 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

– Ушков Владимир Владиславович (10 класс, МАОУ лицей № 49)

ОБЖ

– Нехай Валерия Сергеевна (11 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

обществознание

– Васюкова Виктория Андреевна (10 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

право

– Малахов Олег Алексеевич (11 класс, МАОУ гимназия № 32)

русский язык

– Макарова Елизавета Владимировна (9 класс, МАОУ гимназия № 32)

технология

Вишнева Алена Дмитриевна (9 класс, МАОУ лицей № 18)

физика

– Москаленко Тимофей Дмитриевич (11 класс, АНО лицей «Ганзейская ладья»)

– Солоджук Никита Сергеевич (9 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

французский язык

– Николаев Сергей Владимирович (11 класс, МАОУ гимназия № 32)

химия

– Холманских Даниил Дмитриевич (11 класс, МАОУ гимназия № 32)

экология

– Федирко Юлия Владимировна (10 класс, МАОУ гимназия № 1)

экономика

– Владимиров Алексей Борисович (10 класс, МАОУ гимназия № 1)

– Леонов Никита Михайлович (10 класс, МАОУ гимназия № 32)

– Клюшев Даниил Сергеевич (10 класс, ГАУ КО ОО ШИЛИ)

– Москаленко Тимофей Дмитриевич (11 класс, АНО лицей «Ганзейская ладья»)

– Скоркин Артем Станиславович (10 класс, МАОУ гимназия № 32)

Решения Министерства образования Калининградской области о направлении участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2020-2021 учебном году для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников:

решение № 3 от 03.03.2021

решение № 4 от 05.03.2021

решение № 5 от 11.03.2021

решение № 6 от 15.03.2021

решение № 7 от 18.03.2021

решение № 8 от 22.03.2021

Желаем победы всем калининградским участникам!