Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

У Калининграда появился еще один посол на ЧМ-2018

У Калининграда появился еще один посол на ЧМ-2018

У Калининграда появился еще один посол на ЧМ-2018

14 августа 2017 года глава  Калининграда Александр Ярошук подписал соглашение с известным российским актером, телеведущим, сценаристом и продюсером Александром Реввой о назначении его послом Калининграда как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. 

 

«Не смотря на напряженный рабочий график, гастроли и съемки Александр  согласился стать послом Калининграда на Чемпионате мира по футболу FIFA в 2018 году. Я благодарен ему за то, что он принял на себя эту почетную и ответственную миссию и будет представлять наш город», - сказал Александр Ярошук.

Традиционно послы участвуют в событиях, посвященных подготовке футбольного турнира, и выступают как представители чемпионата на встречах и мероприятиях разного уровня.

«Калининград – один из самых красивых городов, который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Поэтому я с радостью присоединяюсь к команде послов турнира. В своем новом статусе постараюсь привлечь еще большее внимание футбольных болельщиков к самому западному региону России», - отметил Александр Ревва.

Известный российский шоумен стал вторым послом Калининграда. В сентябре 2016 года состоялось подписание соглашения с пятикратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Натальей Ищенко.

 

 IMG_4991.jpg  IMG_5021.jpg
   





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru