Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Первая презентация каннской экспозиции – в Калининграде

Первая презентация каннской экспозиции – в Калининграде

Первая презентация каннской экспозиции – в Калининграде

Калининградцы первыми увидели 10 инвестиционных проектов, которые покажет Калининград на 18-й международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM–2007 во французских Каннах.

Первая презентация каннской экспозиции прошла 6 марта в Балтийском бизнес-центре. Для жителей и гостей Калининграда там выставили макеты предполагаемой застройки исторического центра города: "Королевский замок", "Альтштадт", "Белевью", "Адмирал "Лефорт". Здесь же можно увидеть проект "Калининград-Сити", в который входят деловой центр и торгово-гостиничный комплекс. Подготовлен для всеобщего обозрения и проект «высотного кольца» города, в пределах которого  появится административно-гостиничный комплекс на площади Василевского, бизнес-центры на улице Невского, на пересечении Московского и Гвардейского проспектов.

После демонстрации в Калининграде инвестиционные проекты отправятся на лазурный берег Франции. Выставка в Каннах пройдет с 13 по 15 марта в одном из экспозиционных залов выставочного комплекса. Архитектурные макеты будущих новостроек будут проиллюстрированы видеоматериалами. Каждый проект обеспечен пакетом документов, необходимых инвестору. Как известно, на этот европейский инвестиционный  форум съезжаются солидные бизнесмены со всего мира. Только входной билет на выставку стоит  1500 евро. Отведенные калининградцам площади составят более 120 квадратных метров. Первая презентация самого западного города России в Каннах пройдет под девизом: "Калининград – инвестиционный перекресток".

Пресс-служба мэрии





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru