Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

«Кадры решают всё»

«Кадры решают всё»

«Кадры решают всё»

13 апреля под руководством заместителя главы администрации, председателя комитета по социальной политике Анны Апполоновой состоялось рабочее совещание по реализации отдельных мероприятий межведомственной программы «Развитие кадрового потенциала социальной сферы городского округа «Город Калининград».

На встрече особое внимание было уделено созданию кадрового резерва управленческих кадров в социальной сфере. Рабочая группа доложила о результатах своей деятельности. Подготовлена необходимая нормативная база по формированию и подготовке кадрового резерва управленческих кадров, разработано тестирование и программы повышения

повышения квалификации участников резерва управленческих кадров.

В настоящее время начался набор претендентов для участия в конкурсном отборе кандидатов для включения в резерв управленческих кадров муниципальных учреждений. Информация о конкурсном отборе размещена на сайтах «Образование в Калининграде», МАУ Учебно-методического центра и администрации города. Прием документов заявок осуществляется до 19 апреля т.г. (телефоны для справок: 92-30-49, 92-40-02)

Приглашаем молодых, энергичных и амбициозных молодых людей для участия в конкурсном отборе.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru