Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Расскажем всем, как мы любим Калининград!

Расскажем всем, как мы любим Калининград!

Расскажем всем, как мы любим Калининград!

В сети Интернет стартовал новый федеральный социальный проект «Большая книга о любви», в котором представлено направление «Любимый город».

Идея, выдвинутая создателями данного проекта, уникальна и очень актуальна для жителей России и стран СНГ. Он представляет собой сайт-издание «Большая книга о любви, в которой будут собраны письма-признания людей из нашей страны, а также бывших республик СССР. Это могут быть благодарности родителям, признания «вторым половинкам», братьям, сестрам. В книге будут опубликованы тысячи писем, ее прочтут миллионы граждан. В дальнейшем также планируется создать полную электронную и бумажную версию, а затем подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса, так как это будет книга с самым большим количеством авторов.

Одним из главных направлений сайт-издания станет подрубрика «Любимый город», в которой будут представлены письма-обращения россиян и жителей государств ближнего зарубежья, рассказывающие о том, как замечательны места, где они живут, как они любят свой город. Нам представляется уникальная возможность написать признания в любви к столице янтарного края – любимому Калининграду!

Проект рассчитан на настоящие и будущие поколения, он объединит людей разных профессий, религиозных верований, разного социального статуса. Благодаря ему будет создана яркая позитивная история России и стран ближнего зарубежья.

Вся дополнительная информация размещена на сайте www.letterlove.ru.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru