Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

На проспекте Победы и улице Герцена ограничат движение на время ремонта

На проспекте Победы и улице Герцена ограничат движение на время ремонта

На проспекте Победы и улице Герцена ограничат движение на время ремонта

В дневное время проспект Победы будет односторонним, ночью движение здесь планируют перекрывать полностью. Для ремонта улицы Герцена сквозное движение планируется поэтапно закрывать на разных ее участках.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по ремонту дорожного покрытия, в период с 10 по 31 августа на проспекте Победы от проезда Прегольского до ул. Б.Окружной в дневное время - с 06.00 до 23.00 будет вводиться одностороннее движение в направлении ул. Б.Окружной. С 23.00 до 06.00 на этом участке проспекта Победы сквозное движение планируется закрывать полностью.

Как пояснили в дорожно-транспортном управлении администрации Калининграда, у подрядчика есть право закрывать движение в указанные даты и часы, но если появится возможность, то проспект Победы будут открывать для машин ранее обозначенного времени.

На время введения одностороннего движения по проспекту Победы автобусные маршруты №№ 5, 32, 65, 92 направят по ул. Б. Окружной, ул. Тенистой аллее, проспекту Победы и далее согласно существующим схемам движения. В обратном направлении по существующим маршрутам.

В период с 10 по 17 августа на улице Герцена для проведения дорожного ремонта планируется поэтапно закрывать сквозное движение на разных участках, оставляя автомобилистам возможность объезда.

Сначала для автотранспорта закроют участок от ул. Богатырской до ул. Барклая де Толли при проведении I этапа работ. На II этапе будет закрыт участок улицы Герцена от ул. Барклая де Толли до ул. 3-й Большой Окружной.

На время закрытия движения по улице Герцена автобусные маршруты №№ 4, 14, 25 поедут по ул. Богатырской, ул. Платова, ул. Малой Лесной, ул. Янтарной, ул. Клары Цеткин до ул. 3-й Большой Окружной. В обратном направлении по тому же маршруту.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru