Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Альтернатива улице – танцевальное искусство

Альтернатива улице – танцевальное искусство

Альтернатива улице – танцевальное искусство

КРМОО «Студия современного танца «Экзерсис» при поддержке управления спорта и молодёжной политики проводит традиционный танцевальный конкурс в рамках социального проекта «Экзерсис ищет тебя - 2018».

В течение сентября «Экзерсис» приглашает детей, подростков и молодых людей в возрасте от 7 до 17 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, находящихся под опекой, а также из многодетных и малообеспеченных семей принять участие в кастинговых просмотрах, которые пройдут на базе студии.

Для участия в конкурсе нужно подготовить сольный танец в любом стиле, на любую тематику. Наличие танцевального опыта у участника кастинга необязательно. По результатам отбора 10 человек смогут получить бесплатный годовой абонемент на занятия в студии танца «Экзерсис» с правом выбора любого танцевального стиля.

По договоренности с организаторами кастинги могут проводиться на территории заинтересованных организаций (школ, подростковых клубов, иных учреждений).

Для того, чтобы стать участником кастинга, нужно:

1)    подписаться на новости группы конкурса https://vk.com/ekzersis_loocking_4_u

2)    записаться на просмотр по телефону 8-911856-2014 (контактное лицо – Рассмагина Ирина, сотрудник арт-отдела студии) или 50-96-05.

Победители будут объявлены на итоговом мероприятии, которое состоится 6 октября 2018 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

 

 





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru