Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Про «Судьбы людские»

Про «Судьбы людские»

20 октября в 14.00 в Доме культуры железнодорожников пройдёт большая городская выставка художника Виталия Михайляка, организованная при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации Калининграда.

В день открытия выставки гостей ожидает лотерея, выступления коллективов Дома культуры железнодорожников, выступления приглашенных артистов и музыкантов.

Основная тема картин выставки - «Судьбы людские». Сюжеты полотен передают бытовые сцены из повседневной жизни простых деревенских людей. В своих картинах автор обращается к истории народа, черпая свое вдохновение из тех идеалов, которыми жили многие поколения наших предков: благородство, огромная сила и красота русского народа. В рамках выставки будет представлено более 50 художественных полотен.

В течение работы выставки: 25 октября, 28 октября, 1 ноября в 15.00 часов пройдёт три тематических мастер-класса от художника. Участие в мастер-классе - по входному билету.

В день открытия выставки вход свободный, в остальные дни для школьников - 70 рублей, для взрослых - 100 рублей. Выставка продлится до 3 ноября.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru