Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Лето – самый жаркий сезон для дорожных работ

Лето – самый жаркий сезон для дорожных работ

Лето – самый жаркий сезон для дорожных работ

Сегодня, 10 июня, начался текущий ремонт проезжей части улиц Радищева, Лесопарковая, Степана Разина и обустройство пешеходного перехода по ул. Орудийной (в р-не ул. Аэропортной).

В первую неделю июня проходил поддерживающий ремонт улиц Брамса, Борзова, Шиллера, Багратиона, Карташева, пересечения Каштановой Аллеи - ул. Осипенко, Юбилейной, Эльблонгской, Литовского Вала, Солдатской, Колесной, наб.адм. Трибуца,   а так же перекладка брусчатого покрытия по проспекту Мира.

На некоторых из этих улиц ремонт продолжается – на Колёсной, Брамса, Литовском Валу, Карташева, наб.адм. Трибуца,   Багратиона, проспекте Мира.

Помимо текущего ремонта, в Калининграде продолжаются работы по капитальному ремонту улицы Флотской, моста через реку Лесную в микрорайоне Прегольском, а также второй этап благоустройства ул. Проф. Баранова. Ведутся подготовительные работы к капитальному ремонту ул. Горького и Балтийского шоссе.

Сейчас капитально ремонтируют тротуары по улице Дарвина, по ул. Грига (от Московского проспекта до набережной Адмирала Трибуца), по ул. Коммунистической (от дома № 56 до дома №100), проезда от ул. Мусоргского до ул. Ст. сержанта Сибирякова, капитальный ремонт тротуаров по ул. Гостиной и ул. Бородинской, по ул. Тургенева в р-не дома № 29, тротуар в микрорайоне Прегольском от д. №15 до д. № 20.

 





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru