Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Ремонт дорог - по плану

Ремонт дорог - по плану

Ремонт дорог - по плану

Дорожно-строительную технику и бригады ремонтников сегодня можно встретить во всех районах Калининграда.

На улице Киевской ремонт идёт 3 недели, там продолжается разработка грунта и одновременно ремонтируют водопроводные сети. На улице Горького, на участке от 3-й Большой Окружной до ул. Панина, укладывают верхний слой асфальта на проезжей части и асфальтобетонное покрытие на тротуарах. В районе учебного корпуса БФУ формируют щебёночное основание и устанавливают бордюрные камни. На участке от ул. Черняховского, в районе Центрального рынка, сооружают плиточное покрытие. На Балтийском шоссе ремонт – в завершающей стадии, сейчас обустраивают обочины. На пешеходной зоне ул. Проф. Баранова сооружают подпорную стену, прокладывают линии наружного освещения, в районе башни Врангеля формируют щебёночное основание.

Капитально ремонтируют тротуары по улицам: Тельмана, по пр. Победы от ул. М. Расковой   до ул. Огарева, по ул. Тургенева в р-не дома № 29, Интернациональной, Емельянова (в районе дома № 148).

Поддерживающий ремонт на прошедшей неделе проходил на Липовой аллее,  ул. Курортной, ул. Куйбышева, пересечении Литовского Вала и Московского проспекта, Солнечном бульваре. Сегодня работы ведутся на улицах Курортной, Кирпичной, Портовой, Дадаева, Артиллерийской, Мариупольской, Велижской, Алябьева, Узловой.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru