Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бесплатные тренировки в Калининграде

19.08.2019

Бесплатные тренировки в Калининграде

Каждую субботу и воскресенье в Калининграде для всех желающих «Спортивные выходные».

 

Каждую субботу в 9.00 на набережной Верхнего озера - легкоатлетический забег «Тридевятый километр» на дистанцию 3,9 км и тренировка под руководством тренера Перминова Сергея Николаевича. Для любого возраста и уровня подготовленности. Мероприятие организовано спортивным клубом «Amberman» https://amberman.net/ совместно с легкоатлетическим клубом «Пруссия» в рамках проекта «Спортивные выходные» - победителя конкурсного отбора по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета городского округа «Город Калининград» в 2019 году.

Каждое воскресенье в 9.00 вдоль Летнего озера легкоатлетический забег «Летняя пятерочка» на дистанции 1, 5, 10 км и тренировка для любого возраста и уровня подготовленности под руководством тренера Потапова Богдана Николаевича https://vk.com/bogdan82. Мероприятие организовано ассоциацией семейного спорта «SPORT LIFE» совместно с легкоатлетическим клубом «Пруссия» в рамках проекта «Спортивные выходные».

Фитнес

Каждую субботу с 9.00 до 11.00 фитнес тренировка под руководством тренера групповых программ фитнес клуба Геркулес Лайт Дарьи Богомазовой @bogomazovadaria. Место сбора - около входа в ФК Геркулес Лайт (ул.Аксакова 131А). Мероприятие организовано легкоатлетическим клубом «Пруссия» в рамках проекта «Спортивные выходные».

Гандбол

Каждую субботу с 10.00 до 12.00 тренировка по гандболу для всех желающих. Место проведения: спортивная площадка парка им. Макса Ашманна, ул. Гайдара-Ефремова. Мероприятие организовано федерацией гандбола Калининградской области https://www.facebook.com/klgdhandball/ совместно с легкоатлетическим клубом «Пруссия» в рамках проекта «Спортивные выходные».

Футбол

Каждую субботу тренировки по футболу под руководством тренеров футбольного клуба «Амбер» Утюжникова Максима и Косенко Андрея.

Место проведения: спортивная площадка МАОУ СОШ №9 им. Дьякова, Балтийское шоссе, 11.

Городошный спорт

Каждую субботу с 13.00 до 15.00 тренировки и соревнования по городошному спорту. Место проведения: спортивная площадка парка им. Макса Ашманна, ул. Гайдара-Ефремова. Мероприятие организовано федерацией городошного спорта Калининградской области https://vk.com/gorodkisport39 совместно с легкоатлетическим клубом «Пруссия» в рамках проекта «Спортивные выходные».

Гребной спорт

Проект «Папа, Мама Я Спортивная семья!». Место проведения: наб. Карбышева, 9.

С 12 августа по 07 сентября 2019 года с понедельника по субботу с 10.00 до 17.00 - обучающие тренировочные занятия по гребле на каяках.

С 24 по 31 августа 2019 года с 10.00 до 17.00 - Водные походы на каяках среди молодежных и семейных команд до пос. Родники, вверх по реке Преголя. Мероприятия организованы региональной общественной организацией «Федерация гребного спорта Калининградской области» http://www.rowing39.ru/ при поддержке администрации городского округа «Город Калининград».    

Йога

24 августа 2019 года занятия по Хатха йоге с инструкторами Ириной Шарук и Евгением Кузнецовым. Место проведения: поляна рядом со скейт-велопарком у набережной озера «Верхнее».

25 августа 2019 года занятия по Кундалини йоге с инструктором Евгенией Денисовой. Место проведения Остров Канта - большая поляна слева от Кафедрального собора.