Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Планируйте участие в публичных слушаниях в январе!

Планируйте участие в публичных слушаниях в январе!

Планируйте участие в публичных слушаниях в январе!

Все желающие могут принять участие в публичных слушаниях, которые состоятся в январе 2021 года. График размещен на сайте администрации. Встречи участников мероприятий проводятся в условиях соблюдения противоэпидемического режима, установленного в связи с распространением коронавирусной инфекции.

График встреч с населением, проведения экспозиций и консультаций по проектам также в конце каждого месяца размещается на сайте администрации города.

В январе 2021 года запланированы публичные слушания по проекту межевания территории в границах улицы Аксакова в городе Калининграде. Проектом предстоит определить местоположения границ образуемых путем перераспределения земельных участков под существующими многоквартирными домами по ул. Аксакова, № 29-31, № 33-35, находящихся в общей долевой собственности, установление разворотной площадки в конце тупикового проезда. Еще одна из задач – этого мероприятия – установление красных линий улиц.

У горожан есть возможность изучить выносимый на слушания проект заранее. Он представлен на официальном сайте администрации Калининграда http://www.klgd.ru/ в разделе: «Строительство/ Общественные обсуждения и публичные слушания».

Информационные материалы также представлены в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова (пр-кт Московский, 39).

Кроме того, с 21 по 28 января 2021 года эти материалы будут размещены в помещении по ул. Фрунзе, 71. По этому же адресу 25 января с 16-30 до 17-30

состоится консультация, где можно получить ответы на свои вопросы от профильных специалистов КТРиС. И в этом же административном здании в кабинете 25А . 28 января в 17:00 состоится собрание участников публичных слушаний.

        

        

        

 





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru