Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Большие и малые объекты в работе

Большие и малые объекты в работе

На участке первого этапа капитального ремонта ул. Автомобильной уложен нижний слой асфальта, идёт устройство тротуаров. Движение транспорта перекрыто от Альпийской до Батальной, где идёт подготовка к асфальтированию проезжей части.

На ул. Артиллерийской готовят основание пешеходных дорожек и парковочных мест вокруг школы-новостройки. Оборудуют парковку и возле строящегося детсада на Новгородской. Завершён капремонт подъезда к дому №101 по ул. Гагарина, начались земляные работы на проезде и парковочных местах вдоль дома №28-44 по ул. Фрунзе.

На ул. Колхозной устройство основания идёт в рамках седьмого из запланированных девяти этапов. На предыдущих шести участках уже уложен нижний слой асфальта, продолжается укладка тротуарной плитки.

Прокладка велосипедной дорожки на ул. Елизаветинской завершена, дорожники ведут работы по устройству тротуаров и заездных карманов.

На Черняховского основание под велодорожку и тротуар подготовлено полностью, началась укладка плитки от Музея янтаря в сторону Озёрного проезда.

На участке тротуара по ул. Киевской от ул. Камской до дома №121 рабочие выравнивают люки и готовят основание подпорной стенки.

Капремонт тротуаров продолжается на Московском проспекте в районе 1-й эстакады и на проспекте Мира от дома №93 до ул. Энгельса.

В рамках текущего ремонта дорожники на этой неделе приводят в порядок проезжую часть улиц Айвазовского и Серж. Колоскова, профилируют дорогу по ул. Флоренского, укладывают подъезд из плит в переулке Ладушкина.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru