Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Подведены итоги рейтингового голосования для формирования нового состава Общественного совета

Подведены итоги рейтингового голосования для формирования нового состава Общественного совета

Подведены итоги рейтингового голосования для формирования нового состава Общественного совета

На официальном сайте администрации Калининграда досрочно завершено голосование за кандидатуры в состав Общественного совета при администрации городского округа «Город Калининград». Таким образом, голосование состоялось в период с 16 по 22 ноября 2021 года.

Информация о проведении голосования была распространена через официальный сайт администрации Калининграда и посредством социальных сетей. Всего в голосовании приняло участие свыше 14,4 тысяч пользователей сети Интернет.

По итогам голосования были определены кандидатуры общественных деятелей, из числа которых будет сформирован Общественный совет при администрации городского округа «Город Калининград» (результаты расположены на сайте администрации в разделе «Взаимодействие с общественностью/ Рейтинговое голосование для определения кандидатов в состав Общественного совета при администрации городского округа «Город Калининград»). Им будет предложено представить свое видение дальнейшего развития калининградского общественного сектора, организации взаимодействия общественных организаций и администрации Калининграда в решении вопросов местного значения городского округа. Таким образом, консультации главы администрации городского округа «Город Калининград» с общественными организациями по формированию Общественного совета будут продолжены и должны будут завершиться в декабре 2021 года.

https://www.klgd.ru/administration/cooperation/golosovanie.php






Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru