Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Как поедем у двухъярусного

Как поедем у двухъярусного

Как уже сообщалось,  с 12 декабря 2021 года по 6 декабря 2023 года для обеспечения безопасности при строительстве моста закроется движение транспорта по трём полосам Гвардейского проспекта на участке от наб. Марш. Баграмяна до дома № 50 по ул. Ген. Галицкого.

Уточняем - движение для строительства нового моста ограничат на участке  от Правой набережной/Маршала Баграмяна до пешеходного перехода. Со стороны ул. Ген. Буткова строительное ограждение выставят по разделительной полосе, движение из центра направят по двум полосам, в центр – по одной. Левый поворот с Гвардейского проспекта на ул. Баграмяна будет запрещён.

К пешеходному переходу переносят автобусную остановку, к ней от домов по ул. Ген. Буткова проложили тротуар в обход стройплощадки.

Гвардейский проспект начинается от площади Победы, пересекает Московский проспект/ул. Ген.-фельдм. Румянцева, проходит мимо мемориала 1200 гвардейцам и заканчивается на ул. Марш. Баграмяна. Улица Ген. Буткова заканчивается на пересечении с Гвардейским проспектом (геоинформационный поисковый сервис на официальном сайте администрации городского округа «Город Калининград» (http://map.klgd.ru/Portal/faces/main).




Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru