Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Новогодний забег исполнения желаний

Новогодний забег исполнения желаний

Новогодний забег исполнения желаний

1 января 2022 года в Калининграде пройдет ставший уже традиционным - забег исполнения желаний.

Старт в 12.00.

Забеги прошлых лет собирали более 200 человек. В связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой, в этом году забеги пройдут в формате тренировок в нескольких местах Калининграда:

1. Верхнее озеро, Калининград

2. Нижнее озеро, Калининград

3. Летнее озеро, Калининград

4. Центральный парк, Калининград

5. Парк им. Макса Ашманна, Калининград

6. Парк Южный, Калининград

Количество участников забегов будет ограничено.

Для участия в забегах необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте: https://amberman.net/events/run/267-zabeg-ispolneniya.

Ровно в 12.00 все участники стартуют и пробегают 2022 м, тем самым символично обозначая первые шаги к исполнению желаний.
Также в забеге можно поучаствовать в режиме онлайн. Для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте amberman.net, получить на почту файл с номером, распечатать его, записать на нём цели на 2022 год и в любом удобном месте совершить забег.

Мы будем рады каждому участнику, но с особенным восторгом встретим участников в тематических костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других персонажей. Среди этих участников мы проведём фотоконкурс на приз зрительских симпатий. Победители получат приз-сюрприз.

До встречи на старте!

Новогодний забег исполнения желаний организован КРОСО «Федерация триатлона Калининградской области» при поддержке управления спорта, молодёжной политики и культуры администрации Калининграда.








Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru