Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Антитеррор

Антитеррор

Во вторник, 28 июня, в Калининградской городской библиотеке им. А.П. Чехова прошёл учебно-методический сбор по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма (ПИТ) на территории городского округа «Город Калининград».

Организатором мероприятия выступили комитет по социальной политике администрации городского округа и управление по связям с общественностью и средствами массовой информации. Участие в семинаре приняли сотрудники муниципальных учреждений культуры, дополнительного образования, молодёжной политики, спорта и социального обеспечения. Главной темой сбора стала реализация плана ПИТ и медиаплана по информационному сопровождению его мероприятий.

Помимо нормативной базы, структуры плана ПИТ и медиаплана, были также рассмотрены вопросы реализации конкретных мероприятий, связанных с адресной работой с молодёжью и использованием наглядных информационных материалов. Особе внимание участники уделили подготовке к проведению Дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru