Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

«Взлётка» для молодых талантов

«Взлётка» для молодых талантов

МАУ «Молодёжный центр» города Калининграда проводит приём заявок на участие в программе поддержки молодёжных вокально-инструментальных коллективов «Взлётка».

Участниками программы поддержки могут стать калининградские группы, состоящие не менее чем из трёх человек, исполняющие современную авторскую музыку, за исключением экстремальных и шумовых жанров. Возраст большей части участников музыкального коллектива должен быть от 14 до 35 лет. Для отобранных коллективов будут доступны: бесплатное посещение репетиционных помещений, звукозаписывающая студия, продюсирование релизов на музыкальных площадках, работа с наставниками программы по написанию текстов, музыки, а также записи и сведению итоговых материалов.

«Взлётка» – это поддержка молодых музыкантов и исполнителей, предоставление условий для продвижения групп, творческого и профессионального роста участников программы. Так в 1 сезоне проекта командами-участниками стали 5 калининградских групп. Каждый из коллективов выпустил ряд авторских композиций, выступил на муниципальных площадках в качестве приглашённых гостей мероприятия.

Заполненную заявку и медиаматериалы необходимо направить на электронную почту vzletka39@gmail.com до 10 августа. Ознакомиться с подробными условиями отбора участников можно в положении программы поддержки молодёжных вокально-инструментальных коллективов «Взлётка»: https://clck.ru/sSvDq.

Этапы отбора заявок для участия в программе:

- 1 этап (заочный) – до 10 августа;

- рассмотрение заявок – до 20 августа;

- 2 этап (очный) – до 30 августа;

- публикация списка утверждённых участников программы – 31 августа.

Организаторами программы выступает МАУ «Молодёжный центр» города Калининграда, при поддержке управления спорта, молодёжной политики и культуры комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

Подробная информация об условиях участия, датах проведения этапов отбора и организации программы доступна по телефону +7(911)463-51-57 – координатор программы «Взлётка» Изабелла Уварова. Дополнительная информация и необходимые документы для заполнения заявки доступны по ссылке https://mcklgd.com/vzletka.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru