24 мая 2025 года на стадионе Ростех Арена состоятся первые в этом сезоне соревнования «Фитнес Битва».
Соревнования будут проходить с 8.00 до 12.00 в рамках спортивной программы, приуроченной к самому масштабному событию страны – Всероссийскому забегу забег.рф
В течение 4 часов все желающие участники спортивного праздника смогут оценить свой уровень физической подготовки и принять участие в соревнованиях, выполнив одно из 4 упражнений Фитнес-битвы - приседания, отжимания от пола, пресс, прыжки через скакалку, берпи на время за 1 минуту.
Все участники будут обеспечены фруктами от партнёра проекта - сети магазинов «СПАР». Абсолютные победители в упражнениях будут награждены специальными призами.
Подведение итогов и награждение победителей состоится на главной сцене спортивного праздника.
Желающие принять участие в качестве тренера и ассистента проекта могут направить заявку по ссылке.
Проект «Фитнес-битва» - это тренировки и соревнования в упражнениях по общей физической подготовке - приседания, отжимания от пола, пресс, подтягивания на перекладине, берпи, прыжки через скакалку на время за 1, 2, 5 минут, в которых могут принять участие люди разного уровня физической подготовленности. Это уникальная площадка, которая объединяет любителей и профессионалов фитнеса, что позволяет обмениваться опытом и развиваться.
Подробная информация о реализации проекта будет размещаться в группе ВКонтакте: goo.su/RLNbvE и на сайте администрации городского округа «Город Калининград».