Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обсуждение стратегии СЭР на период до 2035 г.

Страницы: 1
Ответить
RSS
Обсуждение стратегии СЭР на период до 2035 г., Мнения и предложения жителей города о предлагаемом проекте стратегии социально-экономического развития ГО "Город Калининград" до 2035 г.

Администрация Калининграда приглашает горожан к обсуждению проекта стратегии социально-экономического развития ГО "Город Калининград" на период до 2035 г.

Господин Ярошук в одном из интервью сказал, что у нас нет ни нефти ни газа. А что в таком случае качают качалки по всей области?

Обсуждение проходит онлайн?
Не слишком активно. И Виктору никто не ответил.

Цитата
уwebmaster написал:
Администрация Калининграда приглашает горожан к обсуждению проекта стратегии социально-экономического развития ГО "Город Калининград" на период до 2035 г.

Уважаемые горожане!
Я считаю, что социаль-экономическое развитие нашего региона является важным условием нашей жизни. Думаю, что от каждого из жителей зависит наше будущее развитие Калининградской области. Социально-экономические показатели показывают наш рейтинг развития среди различных муниципалитетов и государственных образований. Поэтому каждому из нас следует проникнуться и внести свою лепту в это общее для нас дело.

Лично  я хотела бы уделить большее внимание области охраны окружающей среды, в том числе и мониторингу.
Также меня очень волнует вопрос культуры государственного управления.

Первоченкова Надежда Сергеевна

хорошо бы привлечь больше активности граждан к обсуждению подобных вопросов.
Общественные обсуждения это хотя бы сотни людей, никак не десятки и тем более не единицы
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено