Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград" Обсудим благоустройство в прямом эфире |
|
01.06.2026
Обсудим благоустройство в прямом эфиреЗавтра, 2 июня 2025 года, в эфире Центр развития «ГорПросвет» Калининград обсуждаем программу “Формирование комфортной городской среды”, которую уже не первый год успешно реализуем в Калининграде по национальному проекту “Инфраструктура для жизни”.
Прямо сейчас (и до 12 июня) проходит народное голосование, с учётом его результатов и будет определяться очерёдность благоустройства городских парков, скверов, набережных и зелёных зон.
Горожанам предлагается на выбор 33 адреса. Который окажется самым популярным у местных жителей, на тот в 2027 году и будут выделены федеральные инвестиции.
Проще всего проголосовать онлайн через Госуслуги, вот ссылка.
Отдать свой голос за любимую территорию можно и на очных пунктах для голосования, которые по будням с 16 до 19 часов развёрнуты в ТРЦ “Европа”, в ТРЦ «Калининград Плаза» и ТЦ «Виктория» на пл. Калинина.
Гости прямого эфира:
Андрей Анисимов, главный архитектор Калининграда; Начало трансляции в 16:30.
Вопросы по теме можно задавать под анонсом в группе “Администрация Калининграда” в VK. |
|
Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1 Официальный сайт www.klgd.ru +7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru |