Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

МФЦ Калининграда продолжает расширять перечень услуг

30.05.2016
МФЦ Калининграда продолжает расширять перечень услуг

МФЦ Калининграда продолжает расширять перечень услуг

Многофункциональный центр на пл. Победы, 1 начал предоставлять дополнительные платные услуги по составлению договоров (соглашений) гражданско-правового характера.

Теперь помимо получения государственных и муниципальных услуг (функций), граждане могут оформить ряд договоров, таких как: договор купли-продажи, дарения, мены объектов недвижимого имущества, дополнительное соглашение к договору и протокол общего собрания собственников помещения.

Ознакомиться с полным перечнем и прейскурантом на оказание платных услуг можно на информационных стендах МФЦ, а также на сайте администрации городского округа «Город Калининград» www.klgd.ru в разделе «Муниципальные учреждения и предприятия» (http://www.klgd.ru/institution/16960.php).

Предоставление платных услуг осуществляется в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом РФ, на основании письменного заявления и подтверждения оплаты за предоставляемые услуги. Оплата производится путем безналичного перечисления денежных средств с помощью банковских терминалов. 

Для получения такого вида услуг заявителю необходимо получить талон в терминале электронной очереди  и выбрать вкладку «Платные услуги МФЦ».

При предъявлении удостоверения установленного образца, Ветеранам Великой Отечественной войны предоставляется право на бесплатное получение вышеуказанных услуг.

  

Виктория Калашник, пресс-служба администрации