Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Внимание! Публичные слушания

Внимание! Публичные слушания

Внимание! Публичные слушания

На публичные слушания выносится проект планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающий размещение пешеходного моста со Старопрегольской набережной до острова Канта.

 

Соответствующий приказ Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области от 15.02.2021 № 57 «О подготовке проекта планировки территории с проектом межевания в его составе, предусматривающего размещение линейного объекта местного значения «Пешеходный мост от набережной Старопрегольской до острова И. Канта в г. Калининграде» в ближайшее время будет размещен на официальном сайте klgd.ru в разделе Направления деятельности – Строительство – Общественные обсуждения, публичные слушания – Проекты планировки. Посмотреть его можно будет ЗДЕСЬ.

Экспозиция с материалами проекта будет работать с 3 по 28 декабря на ул. Октябрьская, 79, в кабинете №211, в будние дни с 9.00 до 18.00.  16 декабря  в 17.00 - состоится собрание участников публичных слушаний.

Предложения и замечания по проекту будут принимать с 3 по 28 декабря в письменной или устной форме в ходе собрания участников публичных слушаний, также в письменной форме по почте, или через муниципальное казенное учреждение «Центр документационного обеспечения деятельности администрации городского округа «Город Калининград» по адресу площадь Победы, 1, через книгу (журнал) учета посетителей экспозиции.

Контактный телефон организатора общественных обсуждений: 92-31-46.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru