Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

3 сентября с 12 до 16 часов в Центральном парке культуры и отдыха в рамках Всероссийского дня трезвости состоится праздничная программа

01.09.2017

3 сентября с 12 до 16 часов в Центральном парке культуры и отдыха в рамках Всероссийского дня трезвости состоится праздничная программа

Главная цель праздника ― продвижение трезвого и здорового образа жизни, привлечение горожан к занятиям творчеством и физической культурой.

На празднике можно сдать нормативы ГТО под контролем пятикратной олимпийской чемпионки Натальи Ищенко, поучаствовать в творческих мастер-классах, посмотреть показательные выступления спортсменов и многое другое.

В программе от городских библиотек: 

12.00:
- «Буккроссинг». Возьми книгу домой!

- «Цветочная рапсодия». Мастер-класс по изготовление цветов из гофрированной бумаги;
- «Минута славы»: художественная декламация. Проявите себя и получи подарок;
- интерактивная викторина «Будь здоров!».

- «Литературное гадание». Пословицы, афоризмы и стихи помогут предсказать ваше будущее и решить текущие проблемы;

- блиц-опрос «ЗОЖ»;

- «Витаминный фреш». Мастер-класс по изготовлению открыток в виде фруктов;

- «Ленточное плетение». Мастер-класс по изготовлению украшений из лент.

14.00:
- литературный квест «5-ая версия или в поисках Янтарной комнаты». Потерянный шедевр ждёт, когда его найдут! А вас ждут чёрный сундук, узкие тропы и множество препятствий. Разгадайте тайну Янтарной комнаты вместе с нами! 

- экскурсия «12 мерZавцев» («Юнхенталь — Спутник»). Гид — культуролог Александр Попадин. Старт у памятника барону Мюнхаузену.

Запись на бесплатную экскурсию по телефону 46-81-41; 8-911-468-24-70.

 

 12.00-16.00 – праздничная концертная программа с участием творческих коллективов учреждений, подведомственных комитету по образованию и управлению культуры комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».