Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
15.03.2018

Застывшие Кружева

 

20 марта в 15.00 в выставочном зале Областного Дома народного творчества (, ул. Проф. Баранова, 45) состоится открытие персональной выставки Коротковой Натальи Алексеевны «Застывшие кружева» (г. Полесск).

Н.А.Короткова – многогранный художник, который успешно работает в различных направлениях (масляная живопись, графика, песочная анимация, батик и художественный войлок). С 2000 года работает педагогом дополнительного образования в Доме детского творчества города Полесска, руководит студией изобразительного искусства «Синяя птица».
На счету автора пять персональных выставок, участие в многочисленных выставочных проектах Дома художника, Дома учителя, Историко-художественного музея (Калининградская область).

Творческие встречи с автором и организованные экскурсии состоятся 21, 28 марта и 4 апреля Открыта предварительная запись на творческую встречу с автором (8-921-617-0123).

На творческих встречах можно будет познакомиться с основными приемами холодного батика, конструкцией устройства для песочной анимации, попробовать себя в качестве художника; при­обре­тенные знания можно будет использовать в работе с детьми (любого возраста), для создания картин (фотофиксация) и создания анимационных сюжетов для сайтов, сценографии и т.п.

Посещение выставки с 10 до 17 по рабочим дням (вход свободный)