Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытый конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий городского округа «Город Калининград»

15.11.2018

Открытый конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий городского округа «Город Калининград»

В администрации городского округа «Город Калининград» 01 декабря 2018 г. стартует открытый конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий городского округа «Город Калининград» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и территорий городского округа «Город Калининград» муниципальными (государственными) организациями (за исключением казенных учреждений);

- лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и территорий городского округа «Город Калининград» организациями всех организационно-правовых форм собственности (за исключением муниципальных (государственных) организаций), индивидуальными предпринимателями.

По итогам конкурса победителям присуждаются гранты:

- 1 место – 100 000 (сто тысяч) рублей;

- 2 место – 70 000 (семьдесят тысяч) рублей;

- 3 место – 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Для участия в Конкурсе заявитель лично (либо через представителя – при наличии доверенности от Заявителя) с 01 по 11 декабря 2018 г. подает заявку с комплектом документов в МКУ «МФЦ г. Калининграда» по адресу: 236040, г. Калининград, площадь Победы, 1. Подробная информация о конкурсе, перечень документов и их формы размещены на официальном сайте администрации в разделе «Торги (конкурсы, аукционы), подраздел «Иные торги и аукционы (Конкурсы)».

Официальное оглашение итогов Конкурса осуществляется до 01 февраля 2019 г. на церемонии награждения победителей Конкурса, на которую приглашаются все участники конкурса.

Постановление №1084 от 08.11.2018 "Об учреждении гранта на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий городского округа «Город Калининград» и утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии из бюджета городского округа «Город Калининград» по итогам проведения открытого конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий городского округа «Город Калининград»"