Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22.03.2016

Весна в стиле пин-ап

 

Калининградская художественная галерея приглашает всех позитивных и жизнерадостных калининградцев и гостей города принять участие в незабываемом мероприятии наступившей весны – «Весна в стиле пин-ап».  24 марта в 18.00 в рамках выставки «Пин-ап. Девушки с обложки» гостей ждет увлекательная программа, которая заполнит будни яркими красками!

В зале экспозиции «Пин-ап. Девушки с обложки» посетители смогут познакомиться с признанными шедеврами американской графики в стиле пин-ап, и проследить всю историю развития этого направления: его зарождение на рубеже XIX-XX вв., развитие в эпоху джаза, Великой депрессии и «золотого века» Голливуда, расцвете в годы Второй мировой войны, закате под напором сексуальной революции 1960-х и возрождении в конце тысячелетия.

В программе вечера множество сюрпризов. Под звуки саксофона и зажигательный ритм буги-вуги посетители смогут погрузиться в праздничную атмосферу женской красоты и беззаботности. Хореограф Ирина Васильева проведет для гостей танцевальный мастер-класс «Буги-вуги», и самый лучший ученик, по определению публики, получит подарок от спонсоров. Прекрасным дамам представится возможность научиться делать макияж в стиле пин-ап под руководством стилиста-визажиста Валерии Целебровской. О «Моде 40-50 годов прошлого века» гостям расскажет стилист студии «Т» - Татьяна Конюхова. Также в программе вечера – викторина с призами, модный показ, мастер-классы по изготовлению украшений, кинозал с показом фильмов и роликов по истории пин-апа. И, конечно, гостям будет предложено угощение – бодрящий чай с ароматной выпечкой. На протяжении всего вечера представительницы прекрасного пола смогут примерить на себя роль роковой красавицы с внешностью кинодивы или милашки «из дома напротив» - для этого мы приготовили популярное развлечение современных фотолюбителей – тантамареску в стиле пин-ап!

Приглашаем всех любителей необычного времяпрепровождения 24 марта в 18.00 в Калининградскую художественную галерею на весенний праздник красоты «Весна в стиле пин-ап»!

Ждем Вас по адресу Московский проспект, 60-62.

Цена билета — 250 руб.