Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

МАУК КТК «ДОМ ИСКУССТВ» приглашает на премьеру

04.03.2021

МАУК КТК «ДОМ ИСКУССТВ» приглашает на премьеру

В феврале 2021 года на сцене МАУК КТК «Дом искусств» прошли концертные программы Театра эстрады: романтическая фантазия «Великолепное танго» - 13 и 14 февраля и киноконцерт «Песня остаётся с человеком» - 27 февраля. Не остался без внимания и юный зритель. По многочисленным просьбам, 7 февраля состоялась музыкальная фантазия для всей семьи «История Золушки», полюбившаяся калининградцам.

В преддверии самого весеннего женского праздника, артисты Театра эстрады МАУК КТК «Дом искусств» подготовили премьерную концертную программу «Отражения чувств». Человек живет в удивительном мире, отражая этот мир и пропуская сквозь себя весь спектр человеческих чувств. В программе вечера прозвучат песни из репертуара известных исполнителей отечественной эстрады: А. Лорак, Ф. Киркорова, Д. Билана, С. Лазарева, А. Пугачёвой, гр. «Кватро», В. Меладзе, К. Орбакайте, В. Леонтьева и других. Премьерные спектакли пройдут с 5 по 8 марта.

Возвращаясь к полюбившемуся и знакомому, артисты Театра эстрады МАУК КТК «Дом искусств» приглашают своего зрителя 20 марта на эстрадное ревю «Любовь всегда права». Живой вокал в зрелищной постановке о силе покоряющейся любви.

Завершит театральный месяц подводная феерия для взрослых и детей в постановке «Русалочка», которая состоится 28 марта.