Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Проведение открытого квалификационного международного проекта «Таланты России»

31.03.2023
Проведение открытого квалификационного международного проекта «Таланты России»

Проведение открытого квалификационного международного проекта «Таланты России»

Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КлёнМедиаВолна» и медиахолдинг «Наша молодежь» представляют новый сезон «Талантов России». Он проходит с сентября 2022 года по октябрь 2023 года под называнием «Энергия движения». Мероприятие посвящается России - стране с великой историей и огромными возможностями.

Открытый квалификационный международный проект «Таланты России» ведёт приём заявок и конкурсных материалов. Для участия в конкурсах приглашаются художественные коллективы и отдельные исполнители дворцов культуры и клубов, музыкальных школ, представители неформальных художественных объединений и самостоятельные исполнители.

На протяжении сезона проекта «Таланты России» проходит более 50 крупных мероприятий (конкурсы-фестивали и концерты в очном и заочном форматах по направлениям хореографического, вокального, инструментального, театрального и циркового искусства).

В составе жюри конкурсного сезона состоят звёзды сцены, концертные директора, профессора, доценты, старшие преподаватели ведущих профильных учреждений Москвы и регионов РФ, заслуженные и народные артисты России и РСФСР.

Проект «Таланты России» поддерживает здоровый образ жизни, а также стимулирует интерес к истории России и современным инновациям. В своей работе проект «Таланты России» придерживается государственной политики патриотического воспитания и идеологических ценностей.

«Таланты России» проводятся с целью поддержки талантливых коллективов и исполнителей, ускорения профессионального роста и развития отдельных творческих личностей и культуры страны в целом. В рамках проекта исполнители получают возможность приблизиться к массовому зрителю.

Партнеры нового сезона проекта «Таланты России»: Московский государственный институт культуры (МГИК), Российское военно-историческое общество (РВИО), ВОД «Волонтеры-медики», Российский молодежный журнал «Наша Молодежь».

Форма заявки на участие в проекте и даты проведения мероприятий доступны на сайте www.talentsofrussia.ru.