Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Чеховка» - победитель проекта Росмолодёжи «Точки притяжения»

10.08.2023

«Чеховка» - победитель проекта Росмолодёжи «Точки притяжения»

Центральная городская библиотека имени А.П. Чехова стала победителем конкурсного проекта Росмолодёжи «Точки притяжения». В рейтинге лучших пространств России — учреждения культуры, кофейни, центры общения и сети коворкингов.

На карте России представлены 600 лучших пространств. Из них 300 — победители, в числе которых «Чеховка». Их определили с помощью народного голосования и экспертной оценки.

«Чеховка» благодарит своих читателей, друзей и партнеров за поддержку и голоса. В библиотеке молодежь уже проводит время с единомышленниками, самореализуется и генерирует новые идеи и проекты. А дальше будет больше! Посетителей библиотеки ждут встречи Клуба молодых предпринимателей «Росмолодёжь.Бизнес», выступления спикеров от Российского общества «Знание», экспертов от трека Росмолодёжь.Гранты, резидентов арт-кластера «Таврида», события от платформы Добро.РФ и конкурса «Твой Ход» и включение пространства в один из городских маршрутов проектов «Больше, чем путешествие» и «Больше, чем работа».

Информация обо всех точках притяжения на сайте точки-прятяжения.рф

Узнать о мероприятиях для молодежи в рамках проекта «Точки притяжения» можно быть в ближайшее время на сайте городских библиотек: https://kaliningradlib.ru/