Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем с высокой наградой!

30.10.2023
Поздравляем с высокой наградой!

Поздравляем с высокой наградой!

В год педагога и наставника, объявленном в России в 2023 году, заместитель директора по учебной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Калининграда «Детская Музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана» Татьяна Александровна Морозова награждена медалью «За заслуги перед городом Калининградом».

Решение принято в ходе заседания городского Совета депутатов Калининграда 25 октября 2023 года (№ 204).

Награждаемая удостоена высокой награды за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в художественно-эстетическое развитие подрастающего поколения жителей городского округа «Город Калининград».

Татьяна Александровна окончила Калининградское музыкальное училище в 1976 году и сразу начала свою трудовую деятельность в ДМШ Ленинградского района (МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана») как преподаватель теоретических дисциплин и общего фортепиано. А с 1994 года и по настоящее время Татьяна Александровна успешно работает заместителем директора и продолжает педагогическую деятельность, постоянно повышая свой профессиональный уровень, и осуществляет на высоком уровне организацию учебного процесса.

Награждение медалью «За заслуги перед городом Калининградом» является высшим признанием заслуг в деятельности, направленной на всестороннее развитие, обеспечение благополучия городского округа и рост благосостояния его населения.

Поздравляем Татьяну Александровну Морозову, желаем здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, новых достижений и побед!