Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Фестиваль-конкурс «Сороки»

21.03.2024

Фестиваль-конкурс «Сороки»

В рамках проведения Фестиваля фестивалей традиционных семейных ценностей «Скрепка»* 21 марта стартует прием заявок на участие в открытом фестивале-конкурсе «Сороки».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, детских школ искусств, домов творчества, учебных заведений дополнительного образования, дети и молодежь творческих объединений и др. Возраст участников — от пяти лет. С положением можно ознакомится на сайте Дворца культуры «Машиностроитель».

Для участия в конкурсе необходимо в период с 21 марта 2024 года по 07 апреля 2024 г. направить в оргкомитет заявку и видеоматериалы, фотоработы ждем на официальную электронную почту: dk111-konkurs@mail.ru 

14 апреля 2024 года 12-00: Гала – концерт, награждение лауреатов конкурса. По адресу: г. Калининград, ул. Карташева 111, МАУ ДК «Машиностроитель». Контактные лица: Мария Макарова (+7 (911) 496-13-66); Романова Алена Сергеевна (640-645).

Положения по ссылке: https://dkmashkld.ru/events/daydzhest-meropriyatiy-/ 

*Фестиваль фестивалей традиционных семейных ценностей «Скрепка» — это полноценное пространство для совместной активности и самореализации семей, приобретения новых компетенций, установления прочных нитей взаимодействия между собой членов семьи и разностороннего развития участников. Фестиваль фестивалей традиционных семейных ценностей "Скрепка", включает в себя разнообразные фестивали по разным направлениям.