Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
16.10.2023
«Я только малость объясню в стихе...»: концертная программа в исполнении артистов Московского театра на Таганке Дмитрия Высоцкого и Полины Нечитайло

22 октября в ЦГБ им А.П. Чехова состоится литературно-музыкальная программа «Я только малость объясню в стихе...». Концертная программа будет посвящена легендарному Театру на Таганке Юрия Любимова. Ведущие артисту Московского театра на Таганке — Дмитрий Высоцкий и Полина Нечитайло расскажут об этом в стихах, песнях и прозе. Более 10 лет они вплотную работали с Юрием Петровичем Любимовым. Программа предваряет 60-летний юбилей Театра и выход авторской книги «Чувство Таганки — репетиции Мастера» Полины Нечитайло. Зрители узнают о создателях театра, спектаклях, актёрах, поэтах. В программе прозвучат стихи и песни Владимира Высоцкого, а также поэтов и писателей с которыми работал Юрий Любимов в своих постановках.

09.10.2023
Виртуальная краеведческая прогулка «Вокруг «Чеховки» в поисках холмов, садов и родников»

13 октября Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова приглашает на виртуальную прогулку «Вокруг «Чеховки» в поисках холмов, садов и родников».

22.09.2023
Актуальность философии Канта в XXI веке

25 сентября в 15.00 в «Чеховке» пройдёт лекция доктора философских наук, профессора Балтийского федерального университета им. И. Канта Леонарда Калинникова.

21.09.2023
Посещайте театры и кинотеатры, музеи и филармонии за счёт государства

Ответы на главные вопросы по «Пушкинской карте» и пошаговая инструкция получения карты:

19.09.2023
Лучший преподаватель ДШИ

В Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения победителя и вручение дипломов участникам II тура – окружного этапа Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», учрежденного Министерством культуры Российской Федерации.


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 96 След. Все