Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
22.05.2023
«Нескучная классика» в исполнении российского актера Виктора Рябова

27 мая на Библионочи в «Чеховке» состоится литературно-музыкальная программа   «Нескучная классика». В исполнении российского актёра Виктора Рябова (г. Москва) прозвучат отрывки из произведений Антона Чехова, Александра Пушкина, Ивана Бунина, Сергея Михалкова, Владимира Высоцкого.

22.05.2023
Праздник чтения и общения «Библиосумерки»

Калининградские библиотеки приглашают посетить праздничную программу для детей и взрослых «Библиосумерки», проходящую в рамках Всероссийской акции «Библионочь» 26 и 27 мая. Встречи с писателями, мюзиклы, литературные игры, квесты, мастер-классы и многое другое ожидают гостей городских библиотек. Вход на мероприятия — свободный.

02.05.2023
День Победы: программа мероприятий

В преддверии великого праздника Дня Победы библиотеки Калининграда подготовили программу мероприятий. Гостей ждут книжно-предметные выставки и встречи с ветеранами, литературно-музыкальные и поэтические программы, исторические часы и часы мужества.

02.05.2023
Награждение победителей конкурса «Иммануил Кант: От Кёнигсберга до Калининграда»

29 апреля на территории музея Иммануила Канта в Кафедральном соборе, на втором этаже Валленродтской библиотеки состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Иммануил Кант: От Кёнигсберга до Калининграда», приуроченного к 300-летию со дня рождения родоначальника немецкой классической философии Иммануила Канта. В 2021 году Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О праздновании 300-летия со дня рождения философа Иммануила Канта».

27.04.2023
Детская школа искусств Ф. Шопена открывает двери

Впервые в Детской школе искусств имени Фредерика Шопена прошёл День открытых дверей. На улице гостей встречал фольклорный ансамбль «Талица».


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 96 След. Все