Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
31.05.2019
Выездная экспозиция «Сокровища музеев России»

С 12 июня по 28 июля 2019 года в Калининградском музее изобразительных искусств пройдет первая выездная экспозиция «Сокровища музеев России», которая является продолжением одноименной выставки, прошедшей с беспрецедентным успехом в ноябре 2018 года в ЦВЗ «Манеж» (Москва).

27.05.2019
Музей для друзей

1 июня с 11.00 до 17.00 в Калининградском историко-художественном музее пройдёт праздник «Музей для друзей» (совместно с Калининградским областным детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма, ДЮЦ «На Комсомольской», Образцовой театральной студией «Оле-Лукойе» МБУ ЦКД г. Гурьевск,  Детской библиотекой имени А. Гайдара).

22.05.2019
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК

В Год театра в России Музей изобразительных искусств, объединившись с Калининградским Музыкальным театром, представляет совместный проект – выставку «Театральный художник». Экспозиция познакомит гостей с работами тех, кто создает художественный образ и атмосферу спектакля, превращая его в яркое и красочное зрелище.

22.05.2019
Пресс-показ археологических находок

23 мая в 11.00 в Калининградском историко-художественном музее состоится пресс-показ археологических находок, обнаруженных на месте строительства многоквартирного жилого дома на берегу Нижнего озера. Здесь представят три удивительных предмета, которыми пользовались жители Кёнигсберга в XVI-XVII веках.

21.05.2019

В администрации городского округа «Город Калининград» до 01 июня осуществляется прием документов на соискание ежегодной премии главы городского округа «Город Калининград» «Вдохновение» за создание, исполнение высокохудожественных произведений литературно-поэтического, музыкального, театрального, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, телепрограмм и передач, журналистских работ по проблемам культуры и искусства, получивших общественное признание, а также большой личный вклад в начальную профессиональную подготовку и обучение подрастающего поколения в области искусства.


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 96 След. Все