Сайт использует временные файлы cookie, содержащие ip-адрес устройства, с которого Вы заходите на сайт, и параметры текущей сессии. Если Вы не согласны, то Вы должны соответствующим образом установить настройки используемого браузера.
«Уроки доброты» проходят в общеобразовательных школах города Калининграда. Уроки проводят молодые люди с различными нарушениями здоровья. Участниками занятий становятся как правило школьники средних и старших классов стоящие на пороге взрослой жизни
С 12 и 20 октября в спортивном зале спорткомплекса «Динамо» (Калининград) состоялось первенство Калининградской области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе.
19 октября 2017 г. в плавательном бассейне Дворца спорта «Юность» стартует Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России по синхронному плаванию.
Ты любишь веселые психологические игры? Игра «Крокодил» одна из таких! 20 октября МАУК Зоопарк открывает свои двери для любителей каверзных задачек и королей импровизации.