Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
01.08.2017

Автоквест

В пятницу 28 июля МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoR в Калининграде» провели Автоквест: «Яйца Фаберже».

В мероприятии приняло участие 20 команд, общее количество участников – 100 человек. Испытания для игроков начались еще до начала игры – каждой команде предстояло пройти предмиссию в «Кениг Квест» и преодолеть сразу 5 ленточно-лазерных лабиринтов. Во время самого квеста испытания продолжились – игроков запирали в импровизированной камере, в парке имени Макса Ашманна нужно было найти звонящий в глуши стационарный телефон, установленный на дереве, разгадать множество ребусов и загадок, отыскать агента в заброшенном здании на Чапаева.  

Все команды успешно справились с испытаниями и после игры по традиции собрались вместе у Астрономического бастиона, чтобы узнать результаты игры и поздравить победителей. Ими стали ребята из команды Дмитрия Скворцова, второе место досталось лидерам прошлого сезона – команде Оксаны Грищенко, замыкает тройку лидеров команда Ольга Оленяк.