Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
01.08.2017

Футбол в Прибрежке

МАУ Центр «Райдер плюс» провёл финальный матч дружеского турнира по уличному футболу между сборными команд бойцовского клуба «КЛЕТКА» под руководством Дениса Банного и команды "школы бокса им. В.Ф. Зеленина" (Молодежный центр «Джем», п.г.т. Прибрежный) под руководством Александра Нидериса.

Встреча проходила в следующем формате: 2 тайма по 40 минут с пересменкой по 4 человека каждые 5 минут. Матч был по-настоящему скоростной, техничный, и зрелищный. Первый тайм закончился 3:2 в пользу "Клетки", а вот во втором тайме ребята-боксёры забили 2 гола, сравняли счёт 4:4, и за 12 минут до окончания дружеской встречи боксёры забили пятый гол в ворота "Клетки", итог 4:5 победа за школой бокса им. В.Ф. Зеленина и молодежным центром «Джем».

Игра была очень жаркая по накалу, но дружеская. Спортсмены обеих команд проявили бойцовский характер, выносливость и волю к победе. После игры капитан и все игроки были награждены медалями и сделали памятное общее фото.