Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.08.2017

Автоквест «Веселая троица»

В пятницу 25 августа МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoR в Калининграде» провели Автоквест «Веселая троица».

57 лет назад, а точнее 27 декабря 1960 года в 17 часов 30 минут родились сразу три звезды экрана – Трус, Балбес и Бывалый. Георгию Вицину в этом году исполнилось бы 100 лет. Юрию Никулину – 96, а Евгению Моргунову – 90. На этот раз в честь всех юбилеев и просто значимых дат, мы посвятили игру им – вымышленным мелким хулиганам, самогонщикам, грабителям, помощникам похитителей невест и, конечно же, разбойникам с большой дороги из «Бременских музыкантов».

Поучаствовать в мероприятии заявилось 16 команд. Общее количество участников – 80 человек. Участники квеста в течение пяти часов разгадывали логические загадки, вспоминали героев советских фильмов, складывали в слова анаграммы. Передвигаясь по городу на автомобилях, участники команд собирали разбросанные по городу «ключи», прокладывали удачные маршруты и выполняли испытания. В загаданных местах их ждали «агенты» в костюмах, помогающие как можно скорее пройти испытания, ведь по правилам квеста победу одерживает команда, выполнившая все задания быстрее остальных.