Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.08.2017

Семейный праздник в доме Морозовых

В воскресенье 27 августа калининградское сообщество автомобилистов «Автобратство 39», заручившись поддержкой инициативной группы «DozoR в Калининграде», МАУ Центр «Райдер плюс» и «Поиск пропавших людей в Калининграде», организовали праздник для детей из семейного детского дома Морозовых.

Местом встречи стал семейный детский дом Сергея и Ларисы Морозовых в городе Пионерском. Приезд автомобилистов и экстремалов в семейном детском доме Сергея и Ларисы Морозовых всегда долгожданное событие. В доме живут дети разных возрастов, у супругов Морозовых трое родных и ещё около двадцати воспитанников семейного детского дома. Уже много лет супруги Морозовы воспитывают малышей и принимают новых, многие из которых уже выросли, но несмотря на взрослую жизнь, продолжают посещать это место.

Поездка была приурочена к замечательному празднику «День знаний». Перед поездкой был организован сбор средств на подарки и школьные принадлежности. Общими усилиями удалось собрать нужную сумму и на собранные средства закупить достаточное количество канцелярии и подарков для маленьких обитателей дома. Ребята же бесконечно порадовали и удивили гостей, подготовив ответный подарок - танцевально-вокальный флешмоб. С каким восторгом все гости смотрели выступление юных талантов! Ну а какой же праздник без вкусного стола? И взрослые, и дети с огромным удовольствием угощались домашней куриной лапшой, которую ребята приготовили сами. Когда все наелись вдоволь, Юлия Булыгина провела с ребятами викторину на знание ПДД для пешеходов. За знание правил ребята были поощрены сладкими подарками. А пока на улице проводили конкурсы, мастера индустрии красоты «наводили красоту» малышам – делали стрижки, заплетали косы. Теперь малыши готовы к школе на все 100%!