Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

МАУ Центр «Райдер плюс» проводят активные и экстремальные выходные.

27.09.2017

МАУ Центр «Райдер плюс» проводят активные и экстремальные выходные.

Местом проведения «PROMO DRIFT PARTY» стала крытая площадка в переходе ТРЦ «Европа».

Мероприятие прошло в формате микса субкультур – автостайлинг, дрифт и уличные танцы. Сначала у зрителей была возможность насладиться видом красивых авто, посидеть в кресле пилота в спортивных аппаратах и лично познакомиться и пообщаться с гонщиками. Вторую часть программы наполнили танцоры – One Shot на фоне блестящих дисков и мощных моторов – получился настоящий симбиоз культур. Среди танцоров определили лучших и наградили подарками от партнеров.

Даже после завершения программы зрители не спешили покидать площадку – всем очень понравилась идея объединения, смешения стиля и культур.

В этот же день на территории авторынка в Борисово  прошла открытая тренировка для участников чемпионата города по дрифту. Мастер-класс гонщикам давал опытный автоспортсмен Алексей Зорин.

В тренировке приняло участие около 10 пилотов. Среди них был известный раллист Калининградской области Дмитрий Мячин, подготовивший со своей командой автомобиль для дрифта марки «Жигули». Участники жгли резину на трассе до самой темноты.

Пилоты получили ценные знания, опыт и рекомендации, которые обязательно пригодятся на финальном этапе и других мероприятиях в будущем.