Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
18.10.2017

Итоги сезона автомобильных и велосипедных квестов

 

В субботу 14 октября МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoR в Калининграде» подвели итоги летне-осеннего сезона автомобильных и велосипедных квестов.  

В мероприятии приняли участие представители более 20 команд – участниц 27 сезона авто и вело-квестов. Более 70 человек прибыли на церемонию в «Лесную тишь», и большинство из них - в необычных костюмах различных персонажей, ведь тема праздника была объявлена заранее – герои кино. Кого здесь только не было: супер – герои всех мастей, Алиса из Зазеркалья, Халк, пираты, Остап Бендер и Эллочка, гномы, эльфы, человек-паук и многие другие... Но все они собрались с общей целью - подвести итоги прошедшего сезона и поздравить победителей с заслуженными наградами.

Первым делом после окончания конкурсной программы наградили участников сезона квестов велосипедного формата. Бесспорную победу в нем завоевала команда «Peppertower» Евгения Горского. Второе место отвоевала у соперников команда Василия Барсукова «Спицы веером». Бронза досталась братьям Люлько и команде «ШБТ». Дипломы участников сезона получили представители ТОП-20 команд сезона автоквестов, а лучших из них наградили кубками и памятными медалями. Золото в сезоне завоевали ребята из команды «Pepperhouse» под предводительством Оксаны Грищенко. Их ближайшие соперники – серебряные призеры сезона команда «Команда» Дмитрия Скворцова. А на третьем месте уверенно обосновались подопечные Алины Кравец – команда «Бал выпускниц».

Отдельными наградами на церемонии отметили также авторов игр и активистов 27 сезона. Лучшими командными авторскими играми признали «Яйца Фаберже» команды «Бал выпускниц» и квест «Пятый элемент» от команды «Блаженный Аврелий». Всех авторов сезона наградили поощрительными статуэтками.  Определяли также победителей в номинациях «Прорыв сезона», «За вклад в развитие проекта», «Комплимент от организатора». Особый приз в номинации «Без тормозов» достался команде «Спицы веером», которая весь сезон автомобильных квестов участвовала на велосипедах.

Новый сезон автомобильных квестов стартует уже в пятницу 20 октября: «Заражайся»! Участие бесплатно, ждём всех желающих!