Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде стартовал чемпионат Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису среди мужчин и женщин

11.01.2018

В Калининграде стартовал чемпионат Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису среди мужчин и женщин

10 января состоялось открытие чемпионата Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису среди мужчин и женщин на арене муниципальной спортивной школы № 7 по теннису и настольному теннису с участием 58 сильнейших спортсменов (мужчин – 32 и женщин – 26) представителей республик Карелии и Коми, Ленинградской, Архангельской, Вологодской и Калининградской областей.

Среди участников  22  мастера спорта России, призеры и победители  первенств и чемпионатов России спортсмены, входящие в сборную РФ.

Чемпионат проходил в Калининграде седьмой год подряд по традиционной схеме – командный, смешанный, парный и одиночный разряды.

В церемонии открытия приняли участие заместитель министра спорта Калининградской области Евгений Скачков, начальник отдела физической культуры и спорта администрации городского округа «Город Калининград» Антон Панкратов, вице-президент региональной федерации настольного тенниса Георгий Рубинштейн и главный судья соревнований международный рефери Ина Иозепсоне (Латвия)..

Команда Калининградской  области по итогам первого дня соревнований завоевала в командной борьбе среди мужчин золотые медали, среди женщин бронзовые медали.

Соревнования в смешанных, парных и одиночных разрядах состоятся с 11 по 13 января с 10.00 в спортивном зале муниципальной спортивной школы № 7 по теннису и настольному теннису (Московский пр. 169а) приглашаем всех любителей настольного тенниса поддержать наших спортсменов.