Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
17.01.2018

Новогодний автоквест

В субботу 13 января совместными усилиями отдела экстремальных видов спорта «Райдер плюс» и инициативной группы «DozoR в Калининграде» был организован и проведен «Новогодний автоквест».

Общее количество участников – 56 человек (в игре участвовало 12 команд). Перед игрой все прошли регистрацию и инструктаж на парковке у Астрономического бастиона, где им были выданы все необходимые инструкции. Этим вечером команды сами выбирали свой маршрут, последовательно выбирая уровни из списка с буквами – 33 варианта, согласно алфавиту. Игрокам необходимо было сохранять буквы, за которыми были скрыты реальные локации и коды, пройти их всех и к концу игры из полученных букв составить загаданное организаторами кодовое слово.

Все команды достойно справились с испытаниями и уже поздней ночью собрались вновь у места старта, чтобы выслушать результаты и наградить победителей, которыми стали чемпионы нескольких предыдущих сезонов – команда Pepperhouse Оксаны Грищенко. Серебряные призеры квеста – команда «Семья на Трибуца» под руководством Юлии Пикуш. Замыкает тройку лидеров команда Алины Измайловой «Бал выпускниц».